바로가기 메뉴
본문 바로가기
대메뉴 바로가기
부메뉴 바로가기

역대면장

역대면장

광혜원면

광혜원면
대수 성명 취임년월일 퇴임년월일 재임기간 비고
1 남궁효 1943년 8월 23일 1946년 2월 6일 2년 5개월  
2 이용규 1946년 2월 7일 1951년 12월 14일 5년 10개월  
3 유지덕 1951년 12월 15일 1952년 5월 9일 4개월  
4~5 박광국 1952년 5월 10일 1959년 10월 12일 7년 5개월  
6 이종록 1959년 10월 13일 1960년 8월 2일 9개월  
7~8 박광국 1960년 8월 3일 1961년 6월 29일 10개월  
9 봉익근 1961년 6월 30일 1962년 3월 30일 9개월  
10 이희식 1962년 3월 31일 1963년 8월 10일 1년 4개월  
11 봉익근 1963년 8월 11일 1964년 5월 20일 9개월  
12 조영준 1964년 5월 21일 1965년 8월 3일 1년 2개월  
13 한성현 1965년 8월 4일 1966년 12월 1일 1년 3개월  
14 이정섭 1966년 12월 2일 1970년 7월 4일 3년 7개월  
15 홍필기 1970년 7월 5일 1973년 10월 18일 3년 3개월  
16 이병호 1973년 10월 19일 1980년 7월 14일 6년 8개월  
17 홍수석 1980년 7월 15일 1985년 7월 14일 5년  
18 강래봉 1985년 7월 15일 1986년 9월 4일 1년 1개월  
19 이홍우 1986년 9월 5일 1988년 7월 3일 1년 9개월  
20 신용균 1988년 7월 4일 1991년 8월 19일 3년 1개월  
21 홍수석 1991년 8월 20일 1991년 10월 15일 1개월  
22 이상용 1991년 10월 16일 1993년 6월 9일 1년 7개월  
23 김주성 1993년 6월 10일 1994년 9월 30일 1년 3개월  
24 유덕숭 1994년 10월 1일 1995년 7월 6일 9개월  
25 노태근 1995년 7월 7일 1997년 6월 30일 1년 11개월  
26 이철우 1997년 7월 1일 2000년 7월 2일 3년  
27 오한근 2000년 7월 3일 2002년 8월 5일 2년 1개월  
28 연규용 2002년 8월 6일 2004년 1월 9일 1년 5개월  
29 김재식 2004년 1월 10일 2005년 7월 30일 1년 6개월  
30 이준희 2005년 7월 31일 2006년 7월 27일 1년  
31 정성호 2006년 7월 28일 2008년 6월 30일 1년 11개월  
32 신태수 2008년 7월 1일 2010년 12월 31일 2년 6개월  
33 이종본 2011년 1월 1일 2012년 12월 31일 2년  
34 서선원 2013년 1월 1일 2013년 12월 31일 1년  
35 권혁록 2014년 1월 1일 2015년 6월 30일 1년 6개월  
36 김성진 2015년 7월 1일 2017년 6월 30일 2년  
37 한상열 2017년 7월 1일 2018년 6월 30일 1년  
38 이제철 2018년 7월 1일 2019년 12월 31일 1년 6개월  
자료관리 담당자
  • 광혜원면 총무팀 최솔지 (043-539-8722)
  • 최근 업데이트 : 2021-01-15
출처표시+변경금지 이 게시물은 "공공누리 제3유형(출처표시 + 변경금지)" 조건에 따라 자유롭게 이용이 가능합니다.