바로가기 메뉴
본문 바로가기
대메뉴 바로가기
부메뉴 바로가기

역대면장

역대면장

이월면

이월면
대수 성명 취임년월일 퇴임년월일 재임기간 비고
1 오락영 1946년 2월 6일 1946년 7월 31일 5개월  
2 신웅균 1946년 8월 1일 1947년 10월 30일 1년 3개월  
3~7 이윤익 1947년 10월 31일 1961년 6월 29일 13년 7개월  
8 정연혁 1961년 6월 30일 1964년 4월 17일 2년 9개월  
9 이용만 1964년 4월 18일 1966년 1월 9일 1년 8개월  
10 봉익근 1966년 1월 10일 1971년 10월 19일 5년 9개월  
11 김재성 1971년 10월 20일 1973년 10월 18일 1년 11개월  
12 홍필기 1973년 10월 19일 1975년 7월 31일 1년 9개월  
13 유항근 1975년 8월 1일 1977년 2월 14일 1년 6개월  
14 신용균 1977년 2월 15일 1988년 7월 3일 11년 4개월  
15 이홍우 1988년 7월 4일 1989년 3월 6일 8개월  
16 강시형 1989년 3월 7일 1993년 6월 9일 4년 3개월  
17 이상용 1993년 6월 10일 1995년 7월 6일 2년  
18 최동해 1995년 7월 7일 1998년 9월 22일 3년 2개월  
19 김용원 1998년 9월 23일 2000년 4월 25일 1년 7개월  
20 윤영균 2000년 4월 26일 2004년 10월 19일 4년 5개월  
21 박원오 2004년 10월 20일 2006년 1월 19일 1년 3개월  
22 윤영균 2006년 1월 20일 2006년 7월 27일 6개월  
23 한철우 2006년 7월 28일 2008년 1월 10일 1년 5개월  
24 이준희 2008년 1월 11일 2011년 6월 30일 3년 5개월  
25 유화현 2011년 7월 1일 2013년 12월 31일 2년 6개월  
26 신동석 2014년 1월 1일 2015년 6월 30일 1년 6개월  
27 김태수 2015년 7월 1일 2017년 6월 30일 2년  
28 이종찬 2017년 7월 1일 2018년 12월 31일 1년 6개월  
29 홍인종 2019년 1월 1일 2019년 12월 31일 1년  
30 박노경 2020년 1월 1일 2020년 12월 31일 1년  
31 채정훈 2021년 1월 1일 2021년 6월 30일 6개월  
자료관리 담당자
  • 이월면 총무팀 김하경 (043-539-8642)
  • 최근 업데이트 : 2021-07-20
출처표시+변경금지 이 게시물은 "공공누리 제3유형(출처표시 + 변경금지)" 조건에 따라 자유롭게 이용이 가능합니다.