바로가기 메뉴
본문 바로가기
대메뉴 바로가기
부메뉴 바로가기

역대면장

역대면장

백곡면

백곡면
대수 성명 취임년월일 퇴임년월일 재임기간 비고
1~3 김진호 1946년 2월 7일 1961년 6월 29일 15년 4개월  
4 김재성 1961년 6월 30일 1971년 5월 20일 9년 10개월  
5 정겸택 1971년 5월 21일 1982년 3월 5일 10년 10개월  
6 김용상 1982년 3월 6일 1988년 7월 3일 6년 3개월  
7 유항근 1988년 7월 4일 1989년 12월 31일 1년 5개월  
8 김주성 1990년 1월 1일 1993년 6월 9일 3년 5개월  
9 유부열 1993년 6월 10일 1996년 10월 15일 3년 4개월  
10 임호기 1996년 10월 16일 1997년 6월 30일 8개월  
11 연주철 1997년 7월 1일 1998년 9월 22일 1년 2개월  
12 박준호 1998년 9월 23일 1999년 9월 19일 11개월  
13 양진영 1999년 9월 20일 2004년 10월 19일 5년 1개월  
14 정완식 2004년 10월 20일 2006년 7월 27일 1년 9개월  
15 양진영 2006년 7월 28일 2007년 7월 8일 11개월  
16 임건수 2007년 7월 9일 2008년 1월 10일 6개월  
17 윤영균 2008년 1월 11일 2009년 6월 30일 1년 5개월  
18 송영관 2009년 7월 1일 2010년 12월 31일 1년 6개월  
19 임건수 2011년 1월 1일 2011년 6월 30일 6개월  
20 정지권 2011년 7월 1일 2012년 6월 30일 1년  
21 김재선 2012년 7월 1일 2013년 12월 31일 1년 6개월  
22 신운철 2014년 1월 1일 2016년 6월 30일 2년 6개월  
23 이덕희 2016년 7월 1일 2017년 12월 31일 1년 6개월  
24 유성현 2018년 1월 1일 2018년 12월 31일 1년  
25 신정호 2019년 1월 10일 2020년 6월 30일 1년 5개월 21일  
26 송현욱 2020년 7월 1일 2021년 6월 30일 1년  
자료관리 담당자
  • 행정지원과 서무팀 황인권 (043-539-3155)
  • 최근 업데이트 : 2021-07-23
출처표시+변경금지 이 게시물은 "공공누리 제3유형(출처표시 + 변경금지)" 조건에 따라 자유롭게 이용이 가능합니다.