바로가기 메뉴
본문 바로가기
대메뉴 바로가기
부메뉴 바로가기

역대면장

역대면장

초평면

초평면
대수 성명 취임년월일 퇴임년월일 재임기간 비고
1 박승복 1946년 2월 6일 1953년 2월 25일 7년  
2 김영철 1953년 2월 26일 1954년 8월 30일 1년 6개월  
3 박승복 1954년 8월 31일 1958년 8월 31일 4년  
4 이상녕 1958년 9월 1일 1960년 12월 25일 2년 3개월  
5 홍제순 1960년 12월 26일 1961년 6월 23일 5개월  
6 박종헌 1961년 6월 24일 1962년 1월 10일 6개월  
7 이병린 1962년 1월 11일 1963년 8월 9일 1년 6개월  
8 박승은 1963년 8월 10일 1963년 9월 20일 1개월  
9 김진홍 1963년 9월 21일 1964년 5월 20일 7개월  
10 봉익근 1964년 5월 21일 1966년 1월 9일 1년 7개월  
11 이병호 1966년 1월 10일 1973년 10월 19일 7년 9개월  
12 민진식 1973년 10월 20일 1976년 2월 19일 2년 4개월  
13 신현태 1976년 2월 20일 1977년 2월 14일 11개월  
14 이홍우 1977년 2월 15일 1986년 9월 4일 9년 6개월  
15 강래봉 1986년 9월 5일 1988년 7월 3일 1년 9개월  
16 조순제 1988년 7월 4일 1990년 7월 3일 2년  
17 홍수석 1990년 7월 4일 1991년 8월 19일 1년 1개월  
18 박창진 1991년 8월 20일 1993년 10월 15일 2년 1개월  
19 연주철 1993년 10월 16일 1995년 7월 7일 1년 8개월  
20 이상용 1995년 7월 8일 1996년 10월 15일 1년 3개월  
21 김덕기 1996년 10월 16일 1998년 9월 22일 1년 11개월  
22 김봉근 1998년 9월 23일 1999년 9월 20일 11개월  
23 현진택 1999년 9월 21일 2000년 7월 2일 9개월  
24 연규용 2000년 7월 3일 2002년 8월 5일 2년 1개월  
25 김재식 2002년 8월 6일 2004년 1월 9일 1년 5개월  
26 김재식 2004년 1월 10일 2006년 1월 19일 2년  
27 연규용 2006년 1월 20일 2006년 7월 27일 6개월  
28 박승열 2006년 7월 28일 2008년 1월 10일 1년 5개월  
29 임종원 2008년 1월 11일 2008년 6월 30일 5개월  
30 정종학 2008년 7월 1일 2010년 12월 31일 2년 6개월  
31 조래원 2011년 1월 1일 2012년 12월 31일 2년  
32 김종환 2013년 1월 1일 2013년 12월 31일 1년  
33 김진보 2014년 1월 1일 2016년 6월 30일 2년6개월  
34 이미숙 2016년 7월 1일 2017년 6월 30일 1년  
35 서계석 2017년 7월 1일 2018년 6월 30일 1년  
36 정성구 2018년 7월 1일 2019년 6월 30일 1년  
37 정승수 2020년 7월 1일 2021년 6월 30일 1년  
38 김남현 1년  
자료관리 담당자
  • 초평면 총무팀 하지현 (043-539-8463)
  • 최근 업데이트 : 2021-08-31
출처표시+변경금지 이 게시물은 "공공누리 제3유형(출처표시 + 변경금지)" 조건에 따라 자유롭게 이용이 가능합니다.