바로가기 메뉴
본문 바로가기
대메뉴 바로가기
부메뉴 바로가기

역대읍/면장

역대읍/면장

덕산면

덕산면 역대 면장
대수 성명 취임년월일 퇴임년월일 재임기간 비고
1 이재범 1945년 8월 15일 1946년 3월 21일 7개월  
2 이종태 1946년 3월 22일 1946년 5월 31일 2개월  
3 김익현 1946년 6월 1일 1947년 2월 18일 8개월  
4 김기호 1947년 2월 19일 1954년 10월 1일 7년 7개월  
5 이정의 1954년 10월 2일 1956년 8월 7일 1년 10개월  
6 이정의 1956년 8월 8일 1960년 12월 25일 4년 4개월  
7 조한기 1960년 12월 26일 1961년 6월 23일 5개월  
8 이찬묵 1961년 6월 24일 1961년 6월 30일 6일  
9 이희식 1961년 7월 1일 1962년 3월 31일 9개월  
10 봉익근 1962년 4월 1일 1963년 8월 9일 1년 4개월  
11 이희식 1963년 8월 10일 1966년 12월 1일 3년 3개월  
12 한성현 1966년 12월 2일 1968년 3월 12일 1년 3개월  
13 이찬묵 1968년 3월 13일 1972년 1월 26일 3년 10개월  
14 유항근 1972년 1월 27일 1975년 7월 29일 3년 6개월  
15 민진식 1975년 7월 30일 1980년 7월 14일 4년 11개월  
16 박노동 1980년 7월 15일 1982년 3월 4일 1년 7개월  
17 유항근 1982년 3월 5일 1988년 7월 3일 6년 3개월  
18 김용상 1988년 7월 4일 1988년 11월 30일 4개월  
19 박창진 1988년 12월 1일 1991년 8월 19일 2년 8개월  
20 강래봉 1991년 8월 20일 1993년 6월 9일 1년 9개월  
21 강시형 1993년 6월 10일 1994년 1월 31일 7개월  
22 노태근 1994년 2월 1일 1995년 7월 6일 1년 5개월  
23 연주철 1995년 7월 7일 1997년 6월 30일 1년 11개월  
24 노태근 1997년 7월 1일 1998년 3월 11일 8개월  
25 송봉규 1998년 3월 12일 2000년 7월 2일 2년 3개월  
26 김재식 2000년 7월 3일 2002년 8월 5일 2년 1개월  
27 한정섭 2002년 8월 6일 2004년 10월 19일 2년 2개월  
28 한상경 2004년 10월 20일 2005년 7월 20일 9개월  
29 정재택 2005년 7월 21일 2007년 2월 26일 1년 7개월  
30 이종식 2007년 2월 27일 2008년 1월 10일 10개월  
31 우근태 2008년 1월 11일 2010년 12월 31일 2년 11개월  
32 이규홍 2011년 1월 1일 2012년 6월 30일 1년 6개월  
33 윤석용 2012년 7월 1일 2013년 12월 31일 1년6개월  
34 이종하 2014년 1월 1일 2015년 7월 1일 1년6개월  
35 김달환 2015년 7월 1일 2016년 7월 1일 1년  
36 방승원 2016년 7월 1일 2017년 6월 30일 1년  
37 이헌우 2017년 7월 1일 2018년 6월 30일 1년  
38 신영목 2018년 7월 1일 2019년 6월 30일 1년  

덕산읍

덕산읍 역대 읍장
대수 성명 취임년월일 퇴임년월일 재임기간 비고
1 신영목 2019년 7월 1일 2019년 12월 31일 6개월  
2 정태수 2020년 1월 1일 2021년 6월 30일 1년 6개월  
자료관리 담당자
  • 투자전략실 투자유치팀 이민규 (043-539-3345)
  • 최근 업데이트 : 2021-08-31
출처표시+변경금지 이 게시물은 "공공누리 제3유형(출처표시 + 변경금지)" 조건에 따라 자유롭게 이용이 가능합니다.